Учет в банках РФ

Главная категория => Учет и операционная техника в банках => Тема начата: nvk от 24 Июнь 2011, 10:54:59

Название: Практикум 2001 года
Отправлено: nvk от 24 Июнь 2011, 10:54:59
Этот практикум был издан в 2001 году.
Часть материала из этого практикума в электронном виде размещена по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum.htm (https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum.htm) .
Практикум может быть использован и без компьютера, но основное его предназначение - получение практических навыков обучающимся в реализации учетных процедур при выполнении банковских операций в автоматизированной банковской системе.
Аналогом автоматизированной банковской системы выбрана учетная система, построенная на базе 1С: Предприятие 7.7.
Выбор такого подхода объясняется его простотой, широким распространением этой системы и доступностью для учебных заведений и обучающихся.
На сегодняшний день произошло много изменений в банковском учете и появились новые программные средства - 1С: Предприятие 8.
В связи с этим Немчиновым В.К. и Рогозенковым А.В. подготовлено новое издание этого практикума. В нем учтены все нововведения в банковском учете и оно ориентировано на использование 1С: Предприятие 8.
Часть материала этого практикума будет представлено в электронном виде по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum8.htm (https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum8.htm) .
В скором времени появится и печатный вариант этого издания. Об этом мы сообщим дополнительно.