Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nvk

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Рекомендую познакомиться с учебным курсом Бухгалтерксий учет в банках. Автор Т.М. Осокина. Адрес:http://www.e-college.ru/xbooks/xbook134/book/index/index.html?go=part-004*page.htm .  Курс краток и учитывает последние положения по ведению бухгалтерского учета в банках РФ.

32
По теме Учет и операционная техника в банках доступно много электронных книг. Можно воспользоваться следующими программами:



Сообщение с адреса http://soft-4u.net/content/view/2321/1/

Calibre это отличный набор программ, необходимый каждому, кто читает электронные книги. Сюда входит каталогизатор для создания управления личной библиотекой книг, с возможностью редактирования всех атрибутов, есть встроенный конвертер для преобразования форматов электронных изданий. Также есть утилита для синхронизации данных с Вашей читалкой. Комплект дополняет вьювер для электронных книг, поддерживающий популярные форматы.

Сборник имеет простой понятный и удобный интерфейс и при этом предоставляется бесплатно.
 
Язык интерфейса: Русский
 
Скачать | Download Windows/Linux/Mac OS http://calibre-ebook.com/download
 
Скачать с Depositfiles (40.6Mb) Windows http://depositfiles.com/files/s6qq5v33k

33
Сообщение с адреса http://www.plusworld.ru/security/page1_16329.php

Специалист в области компьютерной безопасности Браян Кребс (Brian Krebs) сообщил о новой модификации трояна URL Zone Trojan. В отличие от предшественника, обновленный вирус не пытается похитить учетные данные пользователей, а заставляет их переводить деньги на счет злоумышленников собственноручно.
 Как поясняют эксперты, троян активируется, когда пользователи пытаются проверить состояние своего счета в банке. После авторизации пользователя вирус выдает сообщение о том, что его учетная запись заблокирована, поскольку на нее ошибочно переведены чужие средства. Для того чтобы разблокировать счет, необходимо перечислить деньги обратно отправителю. При проверке состояния баланса пользователи видят, что недавно на их счет была переведена крупная сумма денег. После этого им предлагается заполнить форму перевода с указанным номером счета злоумышленников.
 
Гражданам, получившим подобное сообщение, рекомендуется незамедлительно обратиться в ближайшее отделение полиции. Специалисты привычно предупреждают пользователей быть внимательней и обновлять антивирусное программное обеспечение до свежих версий.

34
Paysto – многофункциональная финансовая система осуществляющая автоматизацию расчетов в интернете и процессинг платежей  разместила справку в E-xecutive  http://www.e-xecutive.ru/career/companies/detail/1456315.php .

Paysto предлагает следующие услуги:
 
•Прием оплаты за товары и услуги для магазинов;
•Пополнение лицевых счетов в системах учета пользователей;
•Управление сделками через Интернет, включая автоматизацию документооборота;
•Сбор пожертвований;
•Автоматизация выплат согласно командам от удаленного сервера.

Сайт компании http://www.paysto.ru/ .

Основные сервисы:

LinkCharge http://go.pays.to/linkcharge?fm_z01=exec ,
ActivateTo http://paysto.ru/ru/products/activateto?fm_z01=exec ,
PaymentGate http://paysto.ru/ru/products/paymentGate?fm_z01=exec

35
Государственной Думой 14 июня 2011 года принят Федеральный закон № 161-ФЗ "О национальной платежной системе". Он регламентирует состав, структуру и правила функционирования платежной системы Российской Федерации. Ознакомиться с данным законом можно по ссылке https://учет-в-банках.рф/norm-com/norm-161fz/norm-161-oglav.htm

36
На сайте по адресу https://учет-в-банках.рф/store/ работает интернет магазин "Учет в банках РФ". В магазине представлены продукты сайта и других интернет магазинов, которые могут оказать помощь в изучении учета в банках РФ.

37
На сайте по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/liter.htm 21 июня 2011 г. обновлена страничка с рекомендуемой литературой для подготовке по дисциплине "Учет и операционная техника в банках". Среди рекомендуемой литературы есть ссылки на приобретение книг в интернет магазине co@libri.

38
При подготовке и выполнении практических заданий Практикума на базе 1С Предприятие (https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum8.htm) будут полезны следующие видио:



40
По адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/os-nor-doc.htm можно ознакомиться с нормативными документами, которые необходимы для изучения дисциплины "Учет и операционная техника в банках". Представлены действующие варианты нормативных документов. При их представлении использовался материал сайта Консультант Плюс http://www.consultant.ru/ .

41
По адресу https://учет-в-банках.рф/audit/audit-1.htm можно выполнить практическое задание по заполнению расчетно-платежных документов и отражению этих операций в учете. Представлены современные формы документов и агрегированный баланс коммерческого банка.
При регистрации необходимо заполнить все поля предложенной формы регистрации. Заполняйте на Ваше усмотрение. В поле номер зачетной книжки обязательно введите не менее четырех цифр (от них зависит предоставленный вариант задания). Студенты ВЗФЭИ должны ввести свой действительный номер зачетной книжки.

42
По этому адресу https://учет-в-банках.рф/tvobt/akztvo.htm можно пройти тестирование по дисциплине "Техника валютных операций".
Тестовые вопросы составлены с учетом современного состояния теории и практики банковского дела и современного состояния нормативной базы по данной проблеме.
Предоставляется для ответа 15 вопросов. Отвечать на вопросы можно в любом порядке. При ответе на вопрос можно делать любое количество попыток. Количество неверных ответов фиксируется. Общее время ответов фиксируется. По результатам ответов можно получить распечатку. В распечатке представлено количество правильных ответов, общее время, потраченное на ответы, общее количество неверных ответов, верные и общее количество неверных ответов по каждому вопросу, номер вопроса из общей базы вопросов.

43
Этот практикум был издан в 2001 году.
Часть материала из этого практикума в электронном виде размещена по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum.htm .
Практикум может быть использован и без компьютера, но основное его предназначение - получение практических навыков обучающимся в реализации учетных процедур при выполнении банковских операций в автоматизированной банковской системе.
Аналогом автоматизированной банковской системы выбрана учетная система, построенная на базе 1С: Предприятие 7.7.
Выбор такого подхода объясняется его простотой, широким распространением этой системы и доступностью для учебных заведений и обучающихся.
На сегодняшний день произошло много изменений в банковском учете и появились новые программные средства - 1С: Предприятие 8.
В связи с этим Немчиновым В.К. и Рогозенковым А.В. подготовлено новое издание этого практикума. В нем учтены все нововведения в банковском учете и оно ориентировано на использование 1С: Предприятие 8.
Часть материала этого практикума будет представлено в электронном виде по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum8.htm .
В скором времени появится и печатный вариант этого издания. Об этом мы сообщим дополнительно.

44
Это учебное пособие было издано в 1998 году.
Электронный вариант его размещен по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/index-2.htm .
Оно до сих пор используется в учебном процессе. Конечно, за этот период произошло много изменений в нормативной базе и технологии реализации банковских операций и их учета и давно назрела необходимость переиздания этого пособия.
Наконец, Немчиновым В.К. и Рогозенковым А.В. подготовлено второе издание этого учебного пособия. Оно переработано и дополнено с учетом вышеотмеченных изменений. Введены две дополнительные главы, что полностью покрывает тематику учебной программы.
Фрагменты этого учебного пособия скоро появятся в электронном виде по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie2s/index-2.htm .
О выходе печатного варианта этого учебного пособия будет сообщено дополнительно.

45
Адреса этой страницы сайта в сети Интернет:  https://учет-в-банках.рф/vkrbt/index.html , http://nemchinov1.narod.ru/vkrbt/index.html , http://nemchinov.ru/vkrbt/index.html

Этот раздел сайта создан в помощь студентам, работающим над выпускной квалификационной работой по кафедре Банковских технологий  .  Он подготовлен на основе методических указаний разработанных преподавателями кафедр Банковских технологий и Денег, кредита и ценных бумаг
 
Представленный материал может быть свободно использован для работы над ВК . При публикации ссылка на источник и авторов обязательна.
 
Информация для контактов

Телефон
+7(499)144-78-19
Почтовый адрес
Кафедра Банковских технологий, ВЗФЭИ, Олеко Дундича, 23, Москва, Г-96 ГСП-5,123995
Электронная почта
bt@vzfei.ru
nvk-mail@mtu-net.ru

Страницы: 1 2 [3] 4