Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
При подготовке и выполнении практических заданий Практикума на базе 1С Предприятие (https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum8.htm) будут полезны следующие видио:


92
По этой теме полезен будет просмотр видео http://youtu.be/CXXUqlIg-po
93
По адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/os-nor-doc.htm можно ознакомиться с нормативными документами, которые необходимы для изучения дисциплины "Учет и операционная техника в банках". Представлены действующие варианты нормативных документов. При их представлении использовался материал сайта Консультант Плюс http://www.consultant.ru/ .
94
По адресу https://учет-в-банках.рф/audit/audit-1.htm можно выполнить практическое задание по заполнению расчетно-платежных документов и отражению этих операций в учете. Представлены современные формы документов и агрегированный баланс коммерческого банка.
При регистрации необходимо заполнить все поля предложенной формы регистрации. Заполняйте на Ваше усмотрение. В поле номер зачетной книжки обязательно введите не менее четырех цифр (от них зависит предоставленный вариант задания). Студенты ВЗФЭИ должны ввести свой действительный номер зачетной книжки.
95
По этому адресу https://учет-в-банках.рф/tvobt/akztvo.htm можно пройти тестирование по дисциплине "Техника валютных операций".
Тестовые вопросы составлены с учетом современного состояния теории и практики банковского дела и современного состояния нормативной базы по данной проблеме.
Предоставляется для ответа 15 вопросов. Отвечать на вопросы можно в любом порядке. При ответе на вопрос можно делать любое количество попыток. Количество неверных ответов фиксируется. Общее время ответов фиксируется. По результатам ответов можно получить распечатку. В распечатке представлено количество правильных ответов, общее время, потраченное на ответы, общее количество неверных ответов, верные и общее количество неверных ответов по каждому вопросу, номер вопроса из общей базы вопросов.
96
Учет и операционная техника в банках / Практикум 2001 года
« Последний ответ от nvk 24 Июнь 2011, 10:54:59 »
Этот практикум был издан в 2001 году.
Часть материала из этого практикума в электронном виде размещена по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum.htm .
Практикум может быть использован и без компьютера, но основное его предназначение - получение практических навыков обучающимся в реализации учетных процедур при выполнении банковских операций в автоматизированной банковской системе.
Аналогом автоматизированной банковской системы выбрана учетная система, построенная на базе 1С: Предприятие 7.7.
Выбор такого подхода объясняется его простотой, широким распространением этой системы и доступностью для учебных заведений и обучающихся.
На сегодняшний день произошло много изменений в банковском учете и появились новые программные средства - 1С: Предприятие 8.
В связи с этим Немчиновым В.К. и Рогозенковым А.В. подготовлено новое издание этого практикума. В нем учтены все нововведения в банковском учете и оно ориентировано на использование 1С: Предприятие 8.
Часть материала этого практикума будет представлено в электронном виде по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/prakticum8.htm .
В скором времени появится и печатный вариант этого издания. Об этом мы сообщим дополнительно.
97
Учет и операционная техника в банках / Учебное пособие 1998 года
« Последний ответ от nvk 24 Июнь 2011, 10:26:57 »
Это учебное пособие было издано в 1998 году.
Электронный вариант его размещен по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie/index-2.htm .
Оно до сих пор используется в учебном процессе. Конечно, за этот период произошло много изменений в нормативной базе и технологии реализации банковских операций и их учета и давно назрела необходимость переиздания этого пособия.
Наконец, Немчиновым В.К. и Рогозенковым А.В. подготовлено второе издание этого учебного пособия. Оно переработано и дополнено с учетом вышеотмеченных изменений. Введены две дополнительные главы, что полностью покрывает тематику учебной программы.
Фрагменты этого учебного пособия скоро появятся в электронном виде по адресу https://учет-в-банках.рф/posobie2s/index-2.htm .
О выходе печатного варианта этого учебного пособия будет сообщено дополнительно.
98
Адреса этой страницы сайта в сети Интернет:  https://учет-в-банках.рф/vkrbt/index.html , http://nemchinov1.narod.ru/vkrbt/index.html , http://nemchinov.ru/vkrbt/index.html

Этот раздел сайта создан в помощь студентам, работающим над выпускной квалификационной работой по кафедре Банковских технологий  .  Он подготовлен на основе методических указаний разработанных преподавателями кафедр Банковских технологий и Денег, кредита и ценных бумаг
 
Представленный материал может быть свободно использован для работы над ВК . При публикации ссылка на источник и авторов обязательна.
 
Информация для контактов

Телефон
+7(499)144-78-19
Почтовый адрес
Кафедра Банковских технологий, ВЗФЭИ, Олеко Дундича, 23, Москва, Г-96 ГСП-5,123995
Электронная почта
bt@vzfei.ru
nvk-mail@mtu-net.ru
99
Адреса этой страницы сайта в сети Интернет:  https://учет-в-банках.рф/beubt/index.html , http://nemchinov1.narod.ru/beubt/index.html , http://tvo.vzfei.ru/beubt/index.html 

Этот раздел Web сайта создан в помощь студентам, изучающим банковские электронные услуги в коммерческих банках  оссии.  Он подготовлен на основе материала, созданного в процессе преподавания такой дисциплины во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (ВЗФЭИ) на кафедре Банковских технологий. Данный материал может оказаться полезным для преподавателей этой дисциплины и для практических работников коммерческих банков.

Представленный материал может быть свободно использован для изучения и обучения других лиц. При публикации ссылка на источник и автораов обязательна.
 
Информация для контактов

Телефон
+7(499)144-78-19
Почтовый адрес
Кафедра Банковских технологий, ВЗФЭИ, Олеко Дундича, 23, Москва, Г-96 ГСП-5,123995
Электронная почта
bt@vzfei.ru
nvk-mail@mtu-net.ru
100
Адреса этой страницы сайта в сети Интернет: https://учет-в-банках.рф/tvobt/index.html , http://nemchinov1.narod.ru/tvobt/index.htmlhttp://tvo.vzfei.ru/tvobt/index.html 

Этот раздел сайта создан в помощь студентам, изучающим  технику валютных операций в коммерческих банках  оссии.  Он подготовлен на основе материала, созданного в процессе преподавания такой дисциплины во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (ВЗФЭИ) на кафедре Банковских технологий. Данный материал может оказаться полезным для преподавателей этой дисциплины и для практических работников коммерческих банков.

Представленный материал может быть свободно использован для изучения и обучения других лиц. При публикации ссылка на источник и авторов обязательна.

Информация для контактов

Телефон
+7(499)144-78-19
Почтовый адрес
Кафедра Банковских технологий, ВЗФЭИ, Олеко Дундича, 23, Москва, Г-96 ГСП-5,123995
Электронная почта
bt@vzfei.ru
nvk-mail@mtu-net.ru
Страницы: 1 ... 8 9 [10]